Partner Twisters

ab 02.08.2021
zur Jahrgangsübersicht
Montag      
15:30 - 18:00 CTR große Halle M10/ M11/ M12 Antje/Jonathan/Dominik/ Rasmus/ Leticia/ Irene
17:30 - 19:00 Hela Unified Gruppe Thomas
19:00 - 21:30 Hela 2. Herren Felix
16:30 - 19:00 Herder M16-1/ M16-2 Bjarne/ Jan
19:30 - 22:00 Herder Twisters Bjarne
       
Dienstag      
15:30 - 18:00 Hela M14-1/ M14-2 Antje/ Semih
18:00 - 20:00 Hela Suns Antje/ Twister-Pro
20:00 - 22:00 Hela 4. Herren Leo
16:45 - 18:30 Kronwerk M16-3 Jürgen
18:15 - 20:15 Kronwerk M18-1 Lennard
18:00 - 19:00 Kronwerk 1/3 BBCR Dancers Leila
20:15 - 22:15 Kronwerk 3. Herren Jürgen
16:00 - 18:00 CTR große Halle W10 / W12 Thorsten/ Timo
18:00 - 20:00 CTR große Halle W15 Semih/ Timo
20:00 - 22:00 Altstadt BB4Fun Thomas
       
Mittwoch      
15:00 - 17:00 CTR große Halle M10 Dominik/ Irene
15:00 - 16:30 CTR große Halle M14-3 Semih 
15:30 - 16:30 CTR Halle 2 Baskids Antje/ Angelina/ Kjell
17:00 - 19:00 Hela W16 Semih/ Antje
16:30 - 19:00 Kronwerk M16-1 Bjarne
18:30 - 20:30 Kronwerk M18-2 KP
19:30 - 22:00 Herder Twisters Bjarne
       
Donnerstag      
15:30 - 18:00 Herder U16-2/ U14-1/ U14-2 Antje/ Jonas/ Semih
16:00 - 18:00 Hela W10 Thorsten
18:00 - 20:00 Hela M18-1 Lennard
20:00 - 22:00 Hela 2. Herren Felix
16:00 - 18:00 CTR Halle 2 Cheerleader Leila
18:00 - 20:00 Kronwerk Basketball/Fitness Frauke
20:00 - 22:00 Kronwerk 4. Herren Leo
       
Freitag      
15:00 - 17:00 Altstadt M11/ M12 Jonathan/ Benni
15:30 - 17:30 Kronwerk U14-2 Antje/ Semih/ (Jonas)
17:30 - 20:00 Kronwerk  M16-2/ M14-1 Jan/ Semih
16:45 - 19:15 Herder Twisters Bjarne/ Felix
19:15 - 21:15 Herder Suns Antje/ Twister-Pro
16:00 - 18:00 Hela W12 Timo/ Amelie
18:00 - 20:00 Hela W14 Amelie / (Timo)
20:00 - 22:00 Hela 3. Herren Jürgen

 

ab 02.08.2021< zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgänge Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2012/2013 W10 Dienstag 16:00 - 18:00 CTR große Halle Thorsten
2012/2013 W10 Donnerstag 16:00 - 18:00 Hela Thorsten
2012/2013 M10 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Dominik/ Leticia
2012/2013 M10 Mittwoch 15:00 - 17.00 CTR große Halle Dominik
2011/2012 M11 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Rasmus
2010-2012 M11 Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Benni
2010/2011 W12 Dienstag 16:00 - 18:00 CTR große Halle Timo/ Emma/ Tilli
2010/2011 W12 Freitag 16:00 - 18:00 Hela Timo/ Amelie
2010/2011 M12 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Jonathan/ Rasmus
2010/2011 M12 Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Jonathan
2007-2009 W14/ W15 Dienstag 18:00 - 20:00 CTR große Halle Timo/ Semih
2008/2009 W14 Freitag 18:00 - 20:00 Hela Timo/ Amelie
2008/2009 M14-1/ M14-2 Dienstag 15:30 - 18:00 Hela Antje/ Semih
2008/2009 M14-1/ M14-2 Donnerstag 15:30 - 18:00 Herder Antje/ Jonas/ Semih
2008/2009 M14-2 Freitag 15:30 - 17:30 Kronwerk Antje/ Jonas/ Semih
2008/2009 M14-3 Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Semih
2006/2007 M16-3 Dienstag 16:45 - 18:30 HeLa Jürgen
2006/2007 M16-2/ M16-1 Montag 16:30 - 19:00 Herder Bjarne/ Jan
2006/2007 M16-2 Freitag 17:30 - 20:00 Kronwerk Jan/ Semih
2006/2007 M16-1 Mittwoch 16:30 - 19:00 Kronwerk Bjarne
2006/2007 W16 Mittwoch 17:00 - 19:00 Hela  Antje/ Semih
2004/2005 M18-2 Mittwoch 18:30 - 20:30 Kronwerk KP
2004/2005 U18M-1 Dienstag 18:15 - 20:15 Kronwerk Lennard
2004/2005 U18M-1 Donnerstag 18:00 - 20:00 Hela Lennard
Erwachsene 1. Damen Dienstag 18:00 - 20:00 Hela Antje/ Twister Pro
Erwachsene 1. Damen Freitag 19:15 - 21:15 Herder Antje/ Twister Pro
Erwachsene 1. Herren Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne
Erwachsene 1. Herren Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne/ Felix
Erwachsene 1. Herren Freitag 16:45 - 19:15 Herder Bjarne/ Felix
Erwachsene 2. Herren Montag 19:00 - 21:30 Hela Felix
Erwachsene 2. Herren Donnerstag 20:00 - 22:00 Hela Felix
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:15 - 22:15 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 3. Herren Freitag 20:00 - 22:00 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
Erwachsene 4. Herren Donnerstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Leo
Erwachsene Unified  Montag 17:30 - 19:00 HeLa Thomas
Erwachsene BB4Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Thomas
2014-2017 Baskids Mittwoch 15:30 - 16:30 CTR Halle 2 Antje/ Angelina/ Kjell
2005-2012 Cheerleader Donnerstag 16:00 - 18:00 CTR Halle 2 Leila
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke

 

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Buchfinkenweg 14a
24784 Fockbek
Impressum