Daten aus dem Masterplan des BVSH, Stand 17.08.2019. Twisters nur Heimspiele.
Angaben ohne Gewähr. Hier zu den Erklärungen der Kürzel

        sortiert nach Liga zu den Heimspielen
Liga Halle Datum Uhr HEIM Gast
HOL RD, HeLa 20.10.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Schleswig 1
U14GL RD, HeLa 26.10.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 2 TSB Flensburg 1
U16WO KI, Rev. 26.10.2019 12:15:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U18MO BGK, Gym. 26.10.2019 13:00:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U16ML RD, HeLa 26.10.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek 1
U12GO RD, HeLa 27.10.2019 10:00:00 BBC Rendsburg 1 Bargteheide Bees 1
U14GO RD, HeLa 27.10.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U18WO RD, HeLa 27.10.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U14GL RD, HeLa 27.10.2019 16:00:00 BBC Rendsburg 3 Kieler Förde Baskets e.V. 1
HBLN RD, HeLa 27.10.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 3 TSG C. Schönkirchen 1
HOL KI, RHS 31.10.2019 18:00:00 Ellerbeker TV 1 BBC Rendsburg 2
U16WO BGOST, Weberschule 02.11.2019 11:00:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U16MO RD, HeLa 02.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U18MO RD, HeLa 02.11.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U14GL KI, Gel. 02.11.2019 14:00:00 Kieler Förde Baskets e.V. 1 BBC Rendsburg 2
U12GL RD, HeLa 02.11.2019 16:00:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
HOL BGOST, Weberschule 03.11.2019 12:00:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 2
U14WO KI, Rev. 03.11.2019 13:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U18WO HL, LT 03.11.2019 15:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U11GO RD, HeLa 09.11.2019 10:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U16WO RD, HeLa 09.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U14GL BSVK, MEHRZWECKHALLE 09.11.2019 14:00:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 BBC Rendsburg 2
U16MO BGOST, Weberschule 09.11.2019 15:30:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
HBLN NORT, Grundschule 09.11.2019 17:00:00 TuS Nortorf 1 BBC Rendsburg 3
U18MO BGOST, Weberschule 09.11.2019 18:00:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U10GO RD, HeLa 10.11.2019 10:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GO RD, HeLa 10.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U12GO RD, HeLa 10.11.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U14GL RD, HeLa 10.11.2019 16:00:00 BBC Rendsburg 3 TSV Kronshagen 2
HBKN RD, HeLa 10.11.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 4 TSV Kronshagen 3
U14GO RD, HeLa 16.11.2019 10:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U12GO RD, HeLa 16.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U12GL HUSU, HTS 16.11.2019 12:00:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
U18MO ITZ, SSG 16.11.2019 13:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U18WO RD, HeLa 16.11.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U14WO RD, HeLa 16.11.2019 16:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
HBKN RD, HeLa 16.11.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 4 Preetzer TSV 1
HBLN RD, HeLa 16.11.2019 20:00:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg 2
HOL RD, HeLa 17.11.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 1
U16WO RD, HeLa 23.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U12GL RD, HeLa 23.11.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 2 BG Herzogtum Lauenburg 1
U12GO REIN, SWS 24.11.2019 11:00:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 1
U14GL RD, HeLa 24.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 3 1. SC Norderstedt 1
U18MO RD, Herder 24.11.2019 13:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GO REIN, SWS 24.11.2019 13:00:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 1
U16ML REIN, SWS 24.11.2019 15:30:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 2
U16MO RD, HeLa 30.11.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U16ML RD, HeLa 30.11.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U18MO NORT, Grundschule 30.11.2019 17:00:00 TuS Nortorf 1 BBC Rendsburg 1
U14GL RD, HeLa 01.12.2019 10:00:00 BBC Rendsburg 3 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U12GO ITZ, SSG 01.12.2019 10:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U14GO ITZ, SSG 01.12.2019 12:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U12GL NMS, AvH 01.12.2019 12:00:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 2
U18WO FL, HLA 01.12.2019 14:00:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
U14WO NMS, AvH 01.12.2019 14:00:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
HBKN KI, Rev. 01.12.2019 17:30:00 Kieler TB 4 BBC Rendsburg 4
HOL RD, HeLa 01.12.2019 18:00:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
U12GO HL, TuS 07.12.2019 12:01:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 1
U16MO ITZ, SSG 07.12.2019 13:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
HBLN RD, HeLa 07.12.2019 15:00:00 BBC Rendsburg 3 F.T. Vorwärts Kiel 1
U14WO ITZ, SSG 07.12.2019 15:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U12GL RD, HeLa 08.12.2019 12:00:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U14GL BGK, Gym. 08.12.2019 13:00:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
U16WO RD, HeLa 08.12.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U16ML BGK, Gym. 08.12.2019 15:00:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
U14GL SCN, Lütjenmoor 15.12.2019 10:00:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U12GL FL, HLA 15.12.2019 12:00:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U16WO RD, HeLa 15.12.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
HBKN RD, HeLa 15.12.2019 16:00:00 BBC Rendsburg 4 Itzehoe Eagles 4
HOL KLAU, Schwentine 21.12.2019 17:30:00 TSV Klausdorf 1 BBC Rendsburg 2
U16ML NMS, AvH 22.12.2019 10:00:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 2
U16MO RD, HeLa 11.01.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
HBLN RD, HeLa 11.01.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig 2
U10GO HL, LT 12.01.2020 11:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U14GO RD, HeLa 12.01.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Westerland 1
U12GO BARG, Gym. I 12.01.2020 14:00:00 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 1
HOL RD, HeLa 12.01.2020 17:30:00 BBC Rendsburg 2 MTSV Hohenwestedt 1
U16WO ITZ, SSG 18.01.2020 13:00:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U18MO RD, HeLa 18.01.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U14GL KI, Gel. 18.01.2020 14:00:00 Kieler Förde Baskets e.V. 1 BBC Rendsburg 3
U12GL RD, HeLa 18.01.2020 16:00:00 BBC Rendsburg 2 TSB Flensburg 1
HBLN KI, RHS 18.01.2020 16:00:00 Ellerbeker TV 2 BBC Rendsburg 3
HBKN RD, HeLa 19.01.2020 16:00:00 BBC Rendsburg 4 Kieler TB 3
HOL RD, HeLa 19.01.2020 18:00:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U18MO BSVK, MEHRZWECKHALLE 25.01.2020 19:30:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 BBC Rendsburg 1
U14GL RD, HeLa 26.01.2020 10:00:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg 1
HBKN RD, HeLa 26.01.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 4 TuS Nortorf 2
U18WO KI, Rev. 26.01.2020 13:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
HBLN TSG, AZH 26.01.2020 16:00:00 TSG C. Schönkirchen 1 BBC Rendsburg 3
HOL SLW, Lornsenschule 26.01.2020 17:00:00 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 2
U14GL RD, HeLa 01.02.2020 10:00:00 BBC Rendsburg 2 Kieler Förde Baskets e.V. 1
U16MO RD, Herder 01.02.2020 13:00:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U14WO RD, Herder 01.02.2020 15:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U16WO KI, Rev. 02.02.2020 11:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U12GL SCN, Lütjenmoor 02.02.2020 12:00:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U16ML BGK, Gym. 02.02.2020 15:00:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
HBKN BGK, Gym. 02.02.2020 17:00:00 TSV Kronshagen 3 BBC Rendsburg 4
U14GL RD, HeLa 08.02.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U16WO BGOST, Weberschule 08.02.2020 14:00:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U18MO HL. TTS 08.02.2020 14:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U12GL BSVK, MEHRZWECKHALLE 08.02.2020 16:00:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 BBC Rendsburg 2
U16MO HL. TTS 08.02.2020 16:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
HBLN RD, HeLa 08.02.2020 20:00:00 BBC Rendsburg 3 TuS Nortorf 1
U18WO RD, HeLa 09.02.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GO HL, LT 09.02.2020 13:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO HL, LT 09.02.2020 13:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U14WO RD, HeLa 09.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U14GL BGK, Gym. 09.02.2020 15:00:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 3
U12GO BGK, Gym. 09.02.2020 17:00:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U11GO RD, HeLa 15.02.2020 10:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U16WO RD, HeLa 15.02.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U16ML NMS, AvH 15.02.2020 12:00:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 2
U18MO RD, HeLa 15.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U12GO KI, Rev. 16.02.2020 9:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U14GO KI, Rev. 16.02.2020 11:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U14GL SCN, Lütjenmoor 16.02.2020 12:00:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 3
U14WO HL, LT 16.02.2020 13:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO RD, HeLa 16.02.2020 15:00:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
HOL RD, HeLa 16.02.2020 17:00:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein 1
U14GL RD, HeLa 22.02.2020 10:00:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
U16MO RD, HeLa 22.02.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U16ML RD, HeLa 22.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 2
U12GL RD, HeLa 22.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
U14WO RD, HeLa 22.02.2020 16:00:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
U18WO BGOST, Weberschule 22.02.2020 16:00:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
HBLN FL, HLA 22.02.2020 19:30:00 TSB Flensburg 2 BBC Rendsburg 3
U12GO RD, HeLa 23.02.2020 10:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Reinbek 1
U14GL FL, HLA 23.02.2020 10:00:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 3
U14GO RD, HeLa 23.02.2020 12:00:00 BBC Rendsburg 1 TSV Reinbek 1
U16ML RD, HeLa 23.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek 1
HBKN PTSV, Redwood 23.02.2020 14:00:00 Preetzer TSV 1 BBC Rendsburg 4
U12GO RD, HeLa 29.02.2020 14:00:00 BBC Rendsburg 1 TuS Lübeck 1
HBKN NORT, Grundschule 29.02.2020 15:00:00 TuS Nortorf 2 BBC Rendsburg 4
HBLN KI, Gel. 29.02.2020 15:30:00 F.T. Vorwärts Kiel 1 BBC Rendsburg 3
U16WO RD, HeLa 29.02.2020 16:00:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
HBKN RD, HeLa 01.03.2020 16:00:00 BBC Rendsburg 4 Kieler TB 4
HOL RD, HeLa 01.03.2020 18:00:00 BBC Rendsburg 2 TSV Klausdorf 1
U16ML RD, Herder 07.03.2020 13:00:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U18MO RD, Herder 07.03.2020 15:00:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U14GL FL, HLA 07.03.2020 16:00:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U11GO HL, LT 08.03.2020 11:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U14GO WESTL, GYMNASIUM 08.03.2020 12:00:00 TSV Westerland 1 BBC Rendsburg 1
HOL SCN, Lütjenmoor 08.03.2020 16:15:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U12GL BGHEL, BVSS 14.03.2020 14:00:00 BG Herzogtum Lauenburg 1 BBC Rendsburg 2
U12GO HL, LT 15.03.2020 11:00:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U14GO BGK, Gym. 15.03.2020 15:30:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
HBKN ITZ, SSG 15.03.2020 16:00:00 Itzehoe Eagles 4 BBC Rendsburg 4
HOL RD, HeLa 15.03.2020 18:00:00 BBC Rendsburg 2 Ellerbeker TV 1
U14GL RD, HeLa 21.03.2020 10:30:00 BBC Rendsburg 2 BBC Rendsburg 3
U14GL RD, HeLa 21.03.2020 10:30:00 BBC Rendsburg 2 BBC Rendsburg 3
U16MO KI, Rev. 21.03.2020 14:00:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
HOL KI, Rev. 22.03.2020 17:30:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 2
HOL MTSV, SAP 29.03.2020 18:00:00 MTSV Hohenwestedt 1 BBC Rendsburg 2


Beispiele:
U14M = Unter 14 Jahre Männlich
WO = weibliche Oberliga
MO = männliche Oberliga
DOL = Damen OberLiga
GB = Gemischt Bezirksliga
1RLHN = 1. Regional-Liga Herren Nord
2RLND = 2. Regional-Liga Damen Nord

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum