Partner Twisters

 

Partner Suns

Angaben ohne Gewähr Stand:  07.10.2020   sortiert nach Liga zu den Heimspielen
Liga Halle Datum Uhr HEIM Gast
U9 RD CTR 05.12.2020 11:00 BBCR Mädels BBCR Jungs
gemischte Oberliga U11  RD, Herder 05.12.2020 12:00 BBC Rendsburg  Lübecker TS
weibliche Oberliga U14 KLAUS 06.12.2020 11:00 TSV Klausdorf BBC Rendsburg
männliche Oberliga U16 BGK GYM 06.12.2020 13:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Süd HL ST JÜRGEN 06.12.2020 16:00 MTV Lübeck BBC Rendsburg 4
Herren Oberliga Norderstedt 06.12.2020 16:30 1. SC Norderstedt BBC Rendsburg 2
Herren Bezirksliga Nord KI REV 06.12.2020 19:00 F.T. Vorwärts Kiel BBC Rendsburg 3
gemischte Oberliga U11 RD, Hela 12.12.2020 10:00 BBC Rendsburg  Bargteheide Bees
weibliche Oberliga U14 ITZ GUT 12.12.2020 12:30 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Landesliga U16 FL HLA 12.12.2020 14:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U12 RD, Hela 13.12.2020 10:00 BBC Rendsburg Bargteheide Bees
Herren Oberliga BGK Gym 13.12.2020 16:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg 2
gemischte Oberliga U11 Lübeck, LT 20.12.2020 10:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Oberliga U16 Lübeck, LT 20.12.2020 13:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord SLW LS 20.12.2020 18:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 3
Herren Oberliga RD, Hela 20.12.2020 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Klausdorf
Herren Bezirksliga Süd HL TUS 09.01.2021 14:30 TuS Lübeck 2 BBC Rendsburg 4
U10 Kaltenkirchen 10.01.2021 10:30 BSG Kisdorf Kaltenkirchen  BBCR
männliche Oberliga U12 RD, Hela 10.01.2021 14:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
männliche Oberliga U16 RD, Hela 16.01.2021 10:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
männliche Jugend Bezirk U12 SEGB GYM 16.01.2021 12:00 MTV Segeberg BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U14 RD, Herder 16.01.2021 12:00 BBC Rendsburg TS Einfeld
männliche Landesliga U14 ITZ-GUT 16.01.2021 15:30 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U14 KI HDH 17.01.2021 10:00 Kieler TB BBC Rendsburg
weibliche Oberliga U18 FL HAS 17.01.2021 12:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg
männliche Oberliga U12 Bargteheide 17.01.2021 15:00 Bargteheide Bees BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD, Hela 17.01.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 Kieler Förde Baskets
männliche Oberliga U18 HL LT 17.01.2021 16:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord RD, Hela 17.01.2021 18:00 BBC Rendsburg 3 F.T. Vorwärts Kiel
gemischte Oberliga U11 RD, Herder 23.01.2021 12:00 BBC Rendsburg Bargteheide Bees
Herren Bezirksliga Süd RD, Hela 23.01.2021 18:00 BBC Rendsburg 4 1. SC Norderstedt 2
männliche Landesliga U16 RD, Herder 23.01.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TSB Flensburg
männliche Oberliga U14 RD, Hela 24.01.2021 10:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
männliche Oberliga U12 RD, Hela 24.01.2021 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
männliche Jugend Bezirk Nord U14 SLW LS 24.01.2021 13:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U16 RD, Hela 24.01.2021 14:00 BBC Rendsburg Kieler TB
weibliche Oberliga U18 RD, Hela 24.01.2021 16:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
Herren Oberliga RD, Hela 24.01.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck
männliche Jugend Bezirk Nord U16 ITZ GUT 24.01.2021 18:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U18 RD, Herder 30.01.2021 15:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
gemischte Oberliga U11 RD, Hela 30.01.2021 16:00 BBC Rendsburg Fördebaskets Kiel
U9 RD, CTR 31.01.2021 11:00 BBC Rendsburg BSG Kisdorf Kaltenkirchen
männliche Landesliga U14 BGK GYM 31.01.2021 15:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg 2
männliche Landesliga U16 BGK GYM 31.01.2021 17:30 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk U12 RD, Hela 06.02.2021 10:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld
männliche Landesliga U14 RD, Hela 06.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek
männliche Landesliga U16 RD, Hela 06.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek
männliche Oberliga U18 RD, Hela 06.02.2021 16:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
Herren Bezirksliga Nord RD, Hela 06.02.2021 19:00 BBC Rendsburg 3 Ellerbeker TV 2
Herren Bezirksliga Süd Bargteheide 06.02.2021 20:00 TSV Bargteheide 2 BBC Rendsburg 4
männliche Oberliga U12 HL LT 07.02.2021 10:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
weibliche Oberliga U14 KI REV 07.02.2021 10:00 Kieler TB BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 HL LT 07.02.2021 13:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD, Hela 07.02.2021 14:30 BBC Rendsburg 3 TSV Kronshagen 3
weibliche Oberliga U18 KI REV 07.02.2021 16:00 Kieler TB BBC Rendsburg
Herren Oberliga KI REV 07.02.2021 19:00 Kieler TB BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U14 BGK GYM 14.02.2021 10:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD, Hela 14.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg
U10M Itzehoe 14.02.2021 12:30 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
weibliche Oberliga U18 RD; Hela 14.02.2021 14:00 BG OstHerren Oberligastein BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord RD, Hela 14.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig 2
männliche Jugend Bezirk Nord U16 SLW DW 14.02.2021 17:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 3
Herren Oberliga RD, Hela 14.02.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 Ellerbeker TV
gemischte Oberliga U11 RD, Hela 20.02.2021 12:00 BBC Rendsburg  Lübecker TS
männliche Jugend Bezirk Nord U14 NMS AVH 20.02.2021 12:00 TS Einfeld BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U16 RD, Hela 20.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf Kaltenkirchen
männliche Oberliga U18 RD, Hela 20.02.2021 16:00 BBC Rendsburg BG OstHerren Oberligastein
männliche Jugend Bezirk U12 RD, Hela 21.02.2021 11:30 BBC Rendsburg 2 TSV Husum
weibliche Oberliga U14 FL HAS 21.02.2021 16:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg
Herren Oberliga RD, Hela 21.02.2021 16:30 BBC Rendsburg 2 TSV Schleswig
U10M RD, CTR 27.02.2021 11:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS
männliche Landesliga U14 RD, Herder 27.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf Kaltenkirchen
weibliche Oberliga U14 RD, CTR 27.02.2021 14:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
männliche Oberliga U16 KI REV 28.02.2021 13:00 Kieler TB BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk U12 RD, Hela 28.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 3 TuS Lübeck
Herren Bezirksliga Nord RD, Hela 28.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Klausdorf 2
Herren Bezirksliga Süd RD, Hela 28.02.2021 18:00 BBC Rendsburg 4 MTV Lübeck
Herren Oberliga KTS GYM 28.02.2021 18:00 BGSKK BBC Rendsburg 2
weibliche Oberliga U14 RD, Hela 06.03.2021 12:00 BBC Rendsburg TSV Klausdorf
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD, Hela 06.03.2021 14:30 BBC Rendsburg 3 TSV Husum
männliche Oberliga U18 KI REV 06.03.2021 16:00 Kieler TB BBC Rendsburg
gemischte Oberliga U11 Lübeck, LT 07.03.2021 13:00 Lübecker TS BBC Rendsburg 
männliche Landesliga U14 REIN SWS 07.03.2021 13:00 TSV Reinbek BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga HWS-SAP 07.03.2021 15:00 MTSV BBC Rendsburg 2
männliche Landesliga U16 REIN SWS 07.03.2021 16:00 TSV Reinbek BBC Rendsburg 2
gemischte Oberliga U11 Bargteheide 13.03.2021 10:00 Bargeteheide Bees BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U16 Nortorf 13.03.2021 12:30 TUS Nortorf BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U14 NMS AVH 13.03.2021 14:00 TS Einfeld BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk U12 RD, Hela 14.03.2021 13:00 BBC Rendsburg 3 MTV Segeberg
männliche Landesliga U14 RD, Hela 14.03.2021 15:30 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen
Herren Oberliga RD, Hela 14.03.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen
gemischte Oberliga U11 KI, RHS 20.03.2021 16:00 Kieler Förde Baskets BBC Rendsburg 
Herren Bezirksliga Nord KLAUS 20.03.2021 16:15 TSV Klausdorf 2 BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U14 Norderstedt 21.03.2021 10:00 1. SC Norderstedt BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga SLW 21.03.2021 15:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 2
U10M RD; CTR 27.03.2021 12:00 BBC Rendsburg BSG Kisdorf Kaltenkirchen
männliche Landesliga U14 Mölln 27.03.2021 12:00 Möllner SV BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk U12 KI GEL 28.03.2021 13:00 Kieler Förde Baskets BBC Rendsburg 3
Herren Oberliga RD, Hela 28.03.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt
Herren Oberliga KLAUS 17.04.2021 14:30 TSV Klausdorf BBC Rendsburg 2

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Buchfinkenweg 14a
24784 Fockbek
Impressum