Infos per Klick aud das Bild

ab 23.04.2019 zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgänge Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2011-2012 U8W Montag 15:15 - 16:15 Obereider Silke
2009/2010 U10W Montag 15:15 - 16:15 Obereider Silke
2009/2010 U10W Dienstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Lena
2009/2010 U10W Freitag 15:00 - 16:30 Altstadt Lena 
2009/2010 U10M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Dylan
2009/2010 U10M Mittwoch 15:00 - 17:00 CTR Halle 2 Lennard
2008/2009 U11M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Dylan
2008/2009 U11M Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Lennard / Jonathan
2007/2008 U12W Dienstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Lena
2007/2008 U12W Freitag 15:00 - 16:30 Altstadt Lena 
2007/2008 U12M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Dylan
2007/2008 U12M Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Lennard / Jonathan
2005/2006 U14W Dienstag 17:30 - 19:30 Hela Lennard / Timo
2005/2006 U14W Freitag 18:00 - 20:00 Hela Timo
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Dienstag 16:00 - 18:30 CTR große Halle Antje / Kai
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Donnerstag 15:30 - 18:00 Herder Antje
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Freitag 17:00 - 19:30 Kronwerk Antje / Justus
2005/2006 U14M-3 Dienstag 15:30 - 17:30 Hela Lennard 
2003/2004 U16W Freitag 18:00 - 20:00 Hela Timo
2003/2004 U16W Dienstag 17:30 - 19:30 Hela Lennard / Timo
2003/2004 U16M-1 / U16M-2 Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Kai
2003/2004 U16M-1 / U16M-2 Donnerstag 18:15 - 20:30 Hela Kai / Lennard
2001/2002 U18W Montag 19:00 - 21:00 Hela Henning / Antje
2001/2002 U18W Mittwoch 17:30 - 19:30 Hela Lennard / Timo
2001/2002 U18M-1 Montag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
2001/2002 U18M-1 Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
2001/2002 U18M-1 Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Bjarne / Felix / Robert
2001/2002 U18M-1 Freitag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
2001/2002 U18M-2 Dienstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Max
2001/2002 U18M-2 Freitag 15:30 - 17:00 Kronwerk Max
2003/2004 JBBL Dienstag 18:15 - 20:30 CTR große Halle  
Erwachsene 1. Damen Montag 19:00 - 21:00 Hela Henning / Antje
Erwachsene 1. Damen Mittwoch 19:15 - 21:15 Kronwerk Henning / Antje
Erwachsene 1. Herren / 2. Herren Montag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
Erwachsene 1. Herren / 2. Herren Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
Erwachsene 1. Herren / 2. Herren Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Bjarne / Felix / Robert
Erwachsene 1. Herren / 2. Herren Freitag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Robert
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 3. Herren Donnerstag 19:00 - 21:30 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
Erwachsene 4. Herren Freitag 19:30 - 22:00 Kronwerk Leo
           
2015-2018 Eltern-Kind-Turnen Montag 16:30 - 17:45 Hela Nadia 
Erwachsene Women Fitness Montag 18:00 - 19:00 Hela Andrea
Erwachsene BB4Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Sönke / Ute
2012-2015 Mini Baskids Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Antje / Thorsten / Lavinia
2002-2010 Cheerleader Donnerstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Leila
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke

 

 

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum