ab 08/2019 zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgänge Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2011-2012 U8W Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR Thorsten
2009/2010 U10W Dienstag 15:00 - 17:00 CTR Halle 2 Janina / Lavinia
2009/2010 U10W Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Amelie / Lena
2009/2010 U10M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Kyle, Cedric
2009/2010 U10M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Antje / Kai / Jonathan
2008/2009 U11M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Dylan
2008/2009 U11M Freitag 16:15 - 18:15 Hela Lennard / Jonathan
2007/2008 U12W Dienstag 15:00 - 17:00 CTR Halle 2 Janina / Lavinia
2007/2008 U12W Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Amelie / Lena
2007/2008 U12M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Kyle, Cedric
2007/2008 U12M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Antje / Kai / Jonathan
2005/2006 U14W Dienstag 17:30 - 19:30 Hela Timo
2005/2006 U14W Freitag 18:00 - 20:00 Hela Timo
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje / Kai
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Donnerstag 16:00 - 18:00 Herder Antje / Paulius
2005/2006 U14M-1 / U14M2 Freitag 16:45 - 19:15 Kronwerk Antje / Kai
2005/2006 U14M-3 Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR Halle 2 Kai
2003/2004 U16W Dienstag 17:30 - 19:30 Hela Timo
2003/2004 U16W Donnerstag 17:00 - 19:00 Hela Kai
2003/2004 U16M-1  Mittwoch 17:00 - 19:00 Hela Kai
2003/2004 U16M-2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje / Kai
2003/2004 U16M-2 Mittwoch 17:00 - 19:00 Hela Kai
2001/2002 U18W Donnerstag 17:00 - 19:00 Hela Kai
2001/2002 U18M-1 Montag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Max
2001/2002 U18M-1 Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Felix / Max
2001/2002 U18M / U20M 4Fun Mittwoch 19:30 - 21:00 Kronwerk Kai
2003/2004 JBBL Dienstag 18:00 - 20:30 CTR große Halle Henning / Kai
Erwachsene 1. Damen Dienstag 17:30 - 19:30 Kronwerk Kyle / Antje
Erwachsene 1. Damen Freitag 19:30 - 21:30 Herder Kyle 
Erwachsene Twisters Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne 
Erwachsene Twisters Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne 
Erwachsene Twisters Freitag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne 
Erwachsene 2. Herren Montag 17:00 - 22:00 Herder Bjarne / Felix / Max
Erwachsene 2. Herren Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Felix / Max
Erwachsene 3. Herren Dienstag 19:30 - 21:30 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 3. Herren Donnerstag 19:30 - 21:30 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
Erwachsene 4. Herren Freitag 19:30 - 22:00 Kronwerk Leo
           
2015-2018 Eltern-Kind-Turnen Montag 16:30 - 17:45 Hela Nadia 
Erwachsene Women Fitness Montag 18:00 - 19:00 Hela Andrea
Erwachsene Basketball4Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Sönke / Ute
2012-2015 Mini Baskids Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Antje / Lavinia
2002-2010 Cheerleader Donnerstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Leila
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke
Erwachsene Dancers Dienstag 18:00 - 19:00 Kronwerk Leila

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum