Daten aus dem Masterplan des BVSH, Stand 09.10.2017. Angaben ohne Gewähr. Hier nach Liga sortiert aufrufen
- Hier zu den Erklärungen der Kürzel

Liga SpielNr. Ort Datum Zeit Heim Gast
U18WO 1309 TSG, AZH 24.11.2017 18:30 TSG C. Schönkirchen 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2320 RD, HeLa 25.11.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
U18ML 3323 RD, HeLa 25.11.2017 14:00 BBC Rendsburg 2 SV Henstedt-Ulzburg 1
U16MO 4547 NMS, AvH 25.11.2017 16:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
HBKN 512 SLW, Lornsenschule 25.11.2017 17:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 4
U10GO 2808 RD, HeLa 26.11.2017 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U11GO 2708 RD, HeLa 26.11.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GB 4428 NMS, RTS 26.11.2017 14:00 PSV Neumünster 1 BBC Rendsburg 3
U12WO 1458 RD, HeLa 26.11.2017 16:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
U14GL 3572 HUSU, HTS 26.11.2017 16:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
HOL 178 HUSU, HTS 26.11.2017 18:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3303 RD, HeLa 02.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 2 BG Herzogtum Lauenburg 1
U14GL 3585 RD, HeLa 02.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U18WO 1312 RD, HeLa 02.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U12WO 1460 RD, HeLa 03.12.2017 10:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U14GL 3576 RD, HeLa 03.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 2
HBKN 513 RD, HeLa 03.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Russee 1
U14GB 4431 RD, HeLa 03.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 3 SV Henstedt-Ulzburg 1
2.RLND 4039 RD, Herder 03.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 1 SG Harburg Baskets 1
HOL 138 RD, HeLa 03.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 2 Bargteheide Bees 1
POH 9103 BARG, DBS 06.12.2017 19:30 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2814 HL. TTS 09.12.2017 12:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4555 HL. TTS 09.12.2017 14:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 2
U16MO 4556 ITZ, SSG 09.12.2017 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U18WO 1323 HL. TTS 09.12.2017 16:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U18ML 3329 BGHEL, Mölln-Gym. 09.12.2017 18:00 BG Hzgt-Lauenburg 1 BBC Rendsburg 2
1.RLNH 1084 RD, Herder 09.12.2017 19:15 BBC Rendsburg 1 ASC 46 Göttingen 1
U12WO 1463 RD, HeLa 10.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U14GB 4439 REIN, SWS 10.12.2017 13:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 3
U10GO 2813 RD, HeLa 10.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U14GO 2510 ITZ, GUT 16.12.2017 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4562 RD, HeLa 16.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U14GB 4443 RD, HeLa 17.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 3 1. SC Norderstedt 1
U11GO 2702 HL, LT 17.12.2017 13:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2802 HL, LT 17.12.2017 15:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
HBKN 522 RD, HeLa 17.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 4 TSV Russee 1
U18MO 2326 BGOST, Weberschule 22.12.2017 19:30 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4576 RD, HeLa 06.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U14GO 2508 RD, HeLa 06.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
1.RLNH 1092 RD, Herder 06.01.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 SC Rasta Vechta 1
U10GO 2807 BSVK, MEHRZWECKHALLE 07.01.2018 12:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U12GL 3666 BSVK, MEHRZWECKHALLE 07.01.2018 14:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3305 OSV, Johann-Liss 07.01.2018 14:00 Oldenburger SV 1 BBC Rendsburg 1
U12GL 3662 RD, HeLa 13.01.2018 11:30 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
U12GO 2621 FL, Petri 13.01.2018 12:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2342 RD, HeLa 13.01.2018 13:30 BBC Rendsburg 1 TSV Russee 1
U16MO 4567 RD, Herder 13.01.2018 15:30 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 1
HBKN 516 FL, Petri 13.01.2018 16:00 TSB Flensburg 3 BBC Rendsburg 3
U16MO 4626 NORT, Grundschule 13.01.2018 18:00 TuS Nortorf 1 BBC Rendsburg 1
HBKN 517 RD, HeLa 14.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 4 Ellerbeker TV 2
HOL 152 RD, HeLa 14.01.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 2
U18MO 2332 RD, HeLa 20.01.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
HBKN 520 RD, HeLa 20.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 4 TSB Flensburg 3
HOL 157 FL, HAS 20.01.2018 18:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
HBKN 518 SLW, Lornsenschule 20.01.2018 19:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 3
U14GB 4451 RD, HeLa 21.01.2018 10:00 BBC Rendsburg 3 TuS Nortorf 1
U18ML 3334 RD, HeLa 21.01.2018 12:00 BBC Rendsburg 2 Oldenburger SV 1
U12WO 1464 NMS, AvH 21.01.2018 12:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
U11GO 2714 HL, LT 21.01.2018 13:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U12GO 2618 RD, HeLa 27.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U18MO 2339 SLW, Lornsenschule 27.01.2018 15:00 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 1
U14GO 2503 RD, HeLa 27.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U14GB 4456 SLW, Lornsenschule 27.01.2018 17:00 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 3
U12WO 1466 ITZ, SSG 28.01.2018 9:15 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
HBKN 507 RUSS 28.01.2018 12:00 TSV Russee 1 BBC Rendsburg 4
U12GL 3668 RD, HeLa 28.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U18ML 3338 FL, HAS 28.01.2018 14:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U16MO 4614 BGK, Gym. 28.01.2018 15:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U14GL 3588 RD, HeLa 28.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
2.RLND 4056 RD, Herder 28.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Eimsbütteler TV 1
HOL 160 RD, HeLa 28.01.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein 1
U14GO 2528 HL. TTS 03.02.2018 12:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2819 KTS, EKR 03.02.2018 12:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U12WO 1469 BGOST, Weberschule 03.02.2018 14:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
2.RLND 4019 RD, Herder 03.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 MTV Treubund Lüneburg 1
U16MO 4587 HL, TuS 03.02.2018 16:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 2
1.RLNH 1122 RD, Herder 03.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSG Westerstede 1
U11GO 2719 KI, Rev. 04.02.2018 11:30 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U14GL 3591 FL, Petri 04.02.2018 16:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
HOL 169 MTSV, SAP 04.02.2018 18:00 MTSV Hohenwestedt 1 BBC Rendsburg 2
HBKN 521 KI, RHS 04.02.2018 19:00 Ellerbeker TV 2 BBC Rendsburg 3
U12GO 2612 RD, HeLa 10.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 TSV Reinbek 1
U12GL 3659 KI, Rev. 10.02.2018 12:15 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 2
U18MO 2345 RD, HeLa 10.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
2.RLND 4004 RD, Herder 10.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 SC Rist Wedel 1
U14GO 2525 RD, HeLa 10.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
1.RLNH 1110 RD, Herder 10.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSG Bergedorf 1
U10GO 2820 RD, HeLa 11.02.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U12WO 1470 RD, HeLa 11.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
U18ML 3345 REIN, SWS 11.02.2018 13:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 2
U18WO 1324 RD, HeLa 11.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 1 TSG C. Schönkirchen 1
U18WO 1327 BGOST, Weberschule 17.02.2018 10:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2801 RD, HeLa 17.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U16MO 4598 RD, HeLa 17.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
U12GO 2624 RD, HeLa 17.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
HBKN 525 RD, HeLa 17.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 3 BBC Rendsburg 4
U18MO 2330 NMS, AvH 17.02.2018 18:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
HBKN 525 RD, HeLa 17.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 3 BBC Rendsburg 4
U12WO 1472 RD, HeLa 18.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U18MO 2348 SCN, Lütjenmoor 18.02.2018 12:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 1
U18ML 3351 HEN, OLZEBORCH 18.02.2018 13:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 2
U14GL 3600 RD, HeLa 18.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
U14GB 4473 RD, HeLa 18.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 3 PSV Neumünster 1
POD 9005 FL, HLA 18.02.2018 18:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2354 RD, HeLa 24.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
2.RLND 4029 RD, Herder 24.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 BG Hamburg-West 1
U18ML 3352 RD, HeLa 24.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 MTV Segeberg 1
U14GB 4476 HEN, OLZEBORCH 24.02.2018 18:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 3
1.RLNH 1140 RD, Herder 24.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 WSG Königs Wusterhausen 1
U12GO 2627 REIN, SWS 25.02.2018 10:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 1
U12GL 3677 SCN, Lütjenmoor 25.02.2018 10:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U14GO 2521 BSVK, MEHRZWECKHALLE 25.02.2018 14:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
HOL 131 RD, HeLa 25.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
U11GO 2720 RD, HeLa 03.03.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GL 3554 NMS, AvH 03.03.2018 14:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 2
U14GB 4484 RD, HeLa 03.03.2018 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Reinbek 1
HOL 182 BARG, Gym. I 03.03.2018 17:00 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 2
HBKN 527 RD, HeLa 03.03.2018 20:00 BBC Rendsburg 4 TSV Schleswig 2
U12GL 3674 RD, HeLa 04.03.2018 12:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 1
HBKN 528 RUSS 04.03.2018 12:00 TSV Russee 1 BBC Rendsburg 3
U14GL 3597 RD, HeLa 04.03.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 1
U16MO 4617 SCN, Lütjenmoor 10.03.2018 14:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
2.RLND 4079 RD, Herder 10.03.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 Ahrensburger TSV 1
U14GB 4488 SCN, Lütjenmoor 10.03.2018 16:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 3
1.RLNH 1152 RD, Herder 10.03.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSV Neustadt temps Shooters 1
HOL 185 RD, HeLa 11.03.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U18ML 3324 SEGB, Kreissporth. 17.03.2018 16:00 MTV Segeberg 1 BBC Rendsburg 2
HOL 147 KLAU, Schwentine 17.03.2018 17:00 TSV Klausdorf 1 BBC Rendsburg 2
U11GO 2713 RD, HeLa 18.03.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U14GL 3604 BGK, Gym. 18.03.2018 15:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
U12GO 2609 ITZ, SSG 24.03.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
HOL 140 HL, TuS 24.03.2018 14:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 2
2.RLND 4087 RD, Herder 24.03.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 EBC Rostock 1
1.RLNH 1164 RD, Herder 24.03.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen 1
U14GL 3581 BGOST, Weberschule 25.03.2018 14:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 2
1.RLNH 1176 RD, Herder 14.04.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt 1

 

Liga SpielNr. Ort Datum Zeit Heim Gast
1.RLNH 1084 RD, Herder 09.12.2017 19:15 BBC Rendsburg 1 ASC 46 Göttingen 1
1.RLNH 1092 RD, Herder 06.01.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 SC Rasta Vechta 1
1.RLNH 1122 RD, Herder 03.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSG Westerstede 1
1.RLNH 1110 RD, Herder 10.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSG Bergedorf 1
1.RLNH 1140 RD, Herder 24.02.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 WSG Königs Wusterhausen 1
1.RLNH 1152 RD, Herder 10.03.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 TSV Neustadt temps Shooters 1
1.RLNH 1164 RD, Herder 24.03.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen 1
1.RLNH 1176 RD, Herder 14.04.2018 19:15 BBC Rendsburg 1 Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt 1
2.RLND 4039 RD, Herder 03.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 1 SG Harburg Baskets 1
2.RLND 4056 RD, Herder 28.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Eimsbütteler TV 1
2.RLND 4019 RD, Herder 03.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 MTV Treubund Lüneburg 1
2.RLND 4004 RD, Herder 10.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 SC Rist Wedel 1
2.RLND 4029 RD, Herder 24.02.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 BG Hamburg-West 1
2.RLND 4079 RD, Herder 10.03.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 Ahrensburger TSV 1
2.RLND 4087 RD, Herder 24.03.2018 15:00 BBC Rendsburg 1 EBC Rostock 1
HBKN 512 SLW, Lornsenschule 25.11.2017 17:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 4
HBKN 513 RD, HeLa 03.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Russee 1
HBKN 522 RD, HeLa 17.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 4 TSV Russee 1
HBKN 516 FL, Petri 13.01.2018 16:00 TSB Flensburg 3 BBC Rendsburg 3
HBKN 517 RD, HeLa 14.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 4 Ellerbeker TV 2
HBKN 520 RD, HeLa 20.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 4 TSB Flensburg 3
HBKN 518 SLW, Lornsenschule 20.01.2018 19:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 3
HBKN 507 RUSS 28.01.2018 12:00 TSV Russee 1 BBC Rendsburg 4
HBKN 521 KI, RHS 04.02.2018 19:00 Ellerbeker TV 2 BBC Rendsburg 3
HBKN 525 RD, HeLa 17.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 3 BBC Rendsburg 4
HBKN 525 RD, HeLa 17.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 3 BBC Rendsburg 4
HBKN 527 RD, HeLa 03.03.2018 20:00 BBC Rendsburg 4 TSV Schleswig 2
HBKN 528 RUSS 04.03.2018 12:00 TSV Russee 1 BBC Rendsburg 3
HOL 178 HUSU, HTS 26.11.2017 18:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
HOL 138 RD, HeLa 03.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 2 Bargteheide Bees 1
HOL 152 RD, HeLa 14.01.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 2
HOL 157 FL, HAS 20.01.2018 18:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
HOL 160 RD, HeLa 28.01.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein 1
HOL 169 MTSV, SAP 04.02.2018 18:00 MTSV Hohenwestedt 1 BBC Rendsburg 2
HOL 131 RD, HeLa 25.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
HOL 182 BARG, Gym. I 03.03.2018 17:00 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 2
HOL 185 RD, HeLa 11.03.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
HOL 147 KLAU, Schwentine 17.03.2018 17:00 TSV Klausdorf 1 BBC Rendsburg 2
HOL 140 HL, TuS 24.03.2018 14:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 2
POD 9005 FL, HLA 18.02.2018 18:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
POH 9103 BARG, DBS 06.12.2017 19:30 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2808 RD, HeLa 26.11.2017 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U10GO 2814 HL. TTS 09.12.2017 12:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2813 RD, HeLa 10.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U10GO 2802 HL, LT 17.12.2017 15:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2807 BSVK, MEHRZWECKHALLE 07.01.2018 12:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2819 KTS, EKR 03.02.2018 12:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U10GO 2820 RD, HeLa 11.02.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U10GO 2801 RD, HeLa 17.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U11GO 2708 RD, HeLa 26.11.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U11GO 2702 HL, LT 17.12.2017 13:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U11GO 2714 HL, LT 21.01.2018 13:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U11GO 2719 KI, Rev. 04.02.2018 11:30 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U11GO 2720 RD, HeLa 03.03.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U11GO 2713 RD, HeLa 18.03.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U12GL 3666 BSVK, MEHRZWECKHALLE 07.01.2018 14:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 2
U12GL 3662 RD, HeLa 13.01.2018 11:30 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
U12GL 3668 RD, HeLa 28.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U12GL 3659 KI, Rev. 10.02.2018 12:15 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 2
U12GL 3677 SCN, Lütjenmoor 25.02.2018 10:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U12GL 3674 RD, HeLa 04.03.2018 12:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 1
U12GO 2621 FL, Petri 13.01.2018 12:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
U12GO 2618 RD, HeLa 27.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U12GO 2612 RD, HeLa 10.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 TSV Reinbek 1
U12GO 2624 RD, HeLa 17.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U12GO 2627 REIN, SWS 25.02.2018 10:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 1
U12GO 2609 ITZ, SSG 24.03.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U12WO 1458 RD, HeLa 26.11.2017 16:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
U12WO 1460 RD, HeLa 03.12.2017 10:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U12WO 1463 RD, HeLa 10.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U12WO 1464 NMS, AvH 21.01.2018 12:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
U12WO 1466 ITZ, SSG 28.01.2018 9:15 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U12WO 1469 BGOST, Weberschule 03.02.2018 14:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U12WO 1470 RD, HeLa 11.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
U12WO 1472 RD, HeLa 18.02.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U14GB 4428 NMS, RTS 26.11.2017 14:00 PSV Neumünster 1 BBC Rendsburg 3
U14GB 4431 RD, HeLa 03.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 3 SV Henstedt-Ulzburg 1
U14GB 4439 REIN, SWS 10.12.2017 13:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 3
U14GB 4443 RD, HeLa 17.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 3 1. SC Norderstedt 1
U14GB 4451 RD, HeLa 21.01.2018 10:00 BBC Rendsburg 3 TuS Nortorf 1
U14GB 4456 SLW, Lornsenschule 27.01.2018 17:00 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 3
U14GB 4473 RD, HeLa 18.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 3 PSV Neumünster 1
U14GB 4476 HEN, OLZEBORCH 24.02.2018 18:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 3
U14GB 4484 RD, HeLa 03.03.2018 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Reinbek 1
U14GB 4488 SCN, Lütjenmoor 10.03.2018 16:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 3
U14GL 3572 HUSU, HTS 26.11.2017 16:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
U14GL 3585 RD, HeLa 02.12.2017 16:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U14GL 3576 RD, HeLa 03.12.2017 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 2
U14GL 3588 RD, HeLa 28.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U14GL 3591 FL, Petri 04.02.2018 16:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U14GL 3600 RD, HeLa 18.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
U14GL 3554 NMS, AvH 03.03.2018 14:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 2
U14GL 3597 RD, HeLa 04.03.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 1
U14GL 3604 BGK, Gym. 18.03.2018 15:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
U14GL 3581 BGOST, Weberschule 25.03.2018 14:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 2
U14GO 2510 ITZ, GUT 16.12.2017 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U14GO 2508 RD, HeLa 06.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U14GO 2503 RD, HeLa 27.01.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U14GO 2528 HL. TTS 03.02.2018 12:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U14GO 2525 RD, HeLa 10.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U14GO 2521 BSVK, MEHRZWECKHALLE 25.02.2018 14:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4547 NMS, AvH 25.11.2017 16:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4555 HL. TTS 09.12.2017 14:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 2
U16MO 4556 ITZ, SSG 09.12.2017 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4562 RD, HeLa 16.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 2 TS Einfeld 1
U16MO 4576 RD, HeLa 06.01.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1
U16MO 4567 RD, Herder 13.01.2018 15:30 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 1
U16MO 4626 NORT, Grundschule 13.01.2018 18:00 TuS Nortorf 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4614 BGK, Gym. 28.01.2018 15:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U16MO 4587 HL, TuS 03.02.2018 16:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 2
U16MO 4598 RD, HeLa 17.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
U16MO 4617 SCN, Lütjenmoor 10.03.2018 14:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3323 RD, HeLa 25.11.2017 14:00 BBC Rendsburg 2 SV Henstedt-Ulzburg 1
U18ML 3303 RD, HeLa 02.12.2017 14:00 BBC Rendsburg 2 BG Herzogtum Lauenburg 1
U18ML 3329 BGHEL, Mölln-Gym. 09.12.2017 18:00 BG Hzgt-Lauenburg 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3305 OSV, Johann-Liss 07.01.2018 14:00 Oldenburger SV 1 BBC Rendsburg 1
U18ML 3334 RD, HeLa 21.01.2018 12:00 BBC Rendsburg 2 Oldenburger SV 1
U18ML 3338 FL, HAS 28.01.2018 14:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3345 REIN, SWS 11.02.2018 13:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3351 HEN, OLZEBORCH 18.02.2018 13:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 2
U18ML 3352 RD, HeLa 24.02.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 MTV Segeberg 1
U18ML 3324 SEGB, Kreissporth. 17.03.2018 16:00 MTV Segeberg 1 BBC Rendsburg 2
U18MO 2320 RD, HeLa 25.11.2017 12:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
U18MO 2326 BGOST, Weberschule 22.12.2017 19:30 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2342 RD, HeLa 13.01.2018 13:30 BBC Rendsburg 1 TSV Russee 1
U18MO 2332 RD, HeLa 20.01.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U18MO 2339 SLW, Lornsenschule 27.01.2018 15:00 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2345 RD, HeLa 10.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U18MO 2330 NMS, AvH 17.02.2018 18:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2348 SCN, Lütjenmoor 18.02.2018 12:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 1
U18MO 2354 RD, HeLa 24.02.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U18WO 1309 TSG, AZH 24.11.2017 18:30 TSG C. Schönkirchen 1 BBC Rendsburg 1
U18WO 1312 RD, HeLa 02.12.2017 18:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U18WO 1323 HL. TTS 09.12.2017 16:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U18WO 1324 RD, HeLa 11.02.2018 18:00 BBC Rendsburg 1 TSG C. Schönkirchen 1
U18WO 1327 BGOST, Weberschule 17.02.2018 10:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1

Beispiele:
U14M = Unter 14 Jahre Männlich
WO = weibliche Oberliga
MO = männliche Oberliga
MB = männliche Bezirksliga
DVN = Damen Vorrunde Nord
2RLDN = 2. Regional-Liga Damen Nord
1RLHN = 1. Regional-Liga Herren Nord

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum