Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgang Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2010-2012 U8 W/M Montag 15:15 - 16:15 Obereider Silke
2009/2010 U10 M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/Jo/Elisa/Jonathan/Melvin/Lycka
    Mittwoch 15:00 - 17:00 CTR Halle 2 Jo / Elisa / Lycka
2009/2010 U10 W Dienstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Lena
    Freitag 15:30 - 17:30 Kronwerk Lena / Jonathan
2008/2009 U11 M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/Jo/Elisa/Jonathan/Melvin/Lycka
    Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Jo / Melvin
2007/2008 U12 W Dienstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Lena
    Freitag 15:30 - 17:30 Kronwerk Lena / Jonathan
2007/2008 U12 M-1 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/Jo/Elisa/Jonathan/Melvin/Lycka
2007/2008 U12 M-2 Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Jo / Melvin
2005/2006 U14 W Dienstag 15:30 - 18:00 Hela Jo
    Freitag 15:30 - 17:30 Kronwerk (Timo) / Lena
2005/2006 U14 M-1 Dienstag 15:15 - 17:45 CTR große Halle Antje / Kai
    Donnerstag 18:15 - 20:30 Hela Antje / Max
    Freitag 14:15 - 16:45 Altstadt Antje / Justus / Kai
2005/2006 U14 M-2 Dienstag 15:15 - 17:45 CTR große Halle Antje / Kai
    Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Kai / Max 
    Freitag 14:15 - 16:45 Altstadt Antje / Justus / Kai
2005/2006 U14 M-3 Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Kai / Max 
    Freitag 14:15 - 16:45 Altstadt Antje / Justus / Kai
2003/2004 U16 W Dienstag 15:30 - 18:00 Hela Jo
    Freitag 15:30 - 17:30 Kronwerk (Timo) / Lena
2003/2004 U16 M-1 Dienstag 17:30 - 20:00 CTR große Halle Antje / Pieter 
    Freitag 16:45 - 18:00 Herder Antje
2003/2004 U16 M-2 Dienstag 15:15 - 17:45 CTR große Halle Antje / Kai
    Donnerstag 18:15 - 20:30 Hela Antje / Max
2001/2002 U18 W Mittwoch 17:30 - 20:00 Kronwerk Antje 
    Freitag 16:45 - 18:00 Herder Antje
2001/2002 U18 M-1 Montag 17:00 - 19:30 Herder Bjarne / Felix
2001/2002 U18 M-2 Dienstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Jürgen
    Freitag 17:00 - 19:00 Kronwerk Info folgt / Trainerwechsel
2000/2001 U19M Freitag 16:45 - 18:00 Herder Antje
2004 JBBL Dienstag 17:30 - 20:00 CTR große Halle Antje / Pieter 
    Freitag 17:00 - 19:30 Herder Antje / Pieter
Erwachsene 1. Damen (Suns) Dienstag 20:00 - 21:30 CTR große Halle Tom / Patrick
    Freitag 19:00 - 22:00 Hela Tom / Patrick / Antje
Erwachsene 2. Damen Mittwoch 17:30 - 20:00 Kronwerk Antje 
    Freitag 19:00 - 22:00 Hela Tom / Patrick / Antje
Erwachsene 3. Damen Mittwoch 19:30 - 22:00 Kronwerk Christina 
Erwachsene 1. Herren (Twisters) Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne / Felix
Erwachsene 2. Herren Montag 17:00 - 19:30 Herder Bjarne / Felix
    Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne / Felix
    Freitag 19:30 - 21:30 Herder Bjarne / Robert
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
    Donnerstag 20:30 - 22:00 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
    Freitag 19:00 - 22:00 Kronwerk Leo
           
2015-2018 Eltern Kind Turnen Montag 16:30 - 17:45 Hela Nadia 
2012-2015 Baskids Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Patrick / Nadia
2002-2010 Chearleader Donnerstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Leila
1996-2004 Girls Fun Basketball Dienstag 18:00 - 19:30 Hela Jo
Erwachsene Fitness For Women Montag 18:00 - 19:00 Hela Andrea
Erwachsene Basketball 4 Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Sönke / Ute
Erwachsene Basketball / Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke

 

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum